Ihre Firmenkundenbetreuer

Für die Betreuung unserer mittelständischen Unternehmen, Gewerbekunden, Freiberufler und Landwirte im Geschäftsgebiet

Axel Karrer

Axel Karrer

Bereichsleiter Firmenkunden

Tel. 07634/401-0
axel.karrer@vb-breisgau-sued.de

Jürgen Blattmann

Jürgen Blattmann

Firmenkundenbetreuer

Tel. 07634/401-2225
juergen.blattmann@vb-breisgau-sued.de

 

Hermann Hummel

Hermann Hummel

Firmenkundenbetreuer

Tel. 07634/401-2322
hermann.hummel@vb-breisgau-sued.de

 

 

Jochen Kleißler

Jochen Kleißler

Firmenkundenbetreuer

Tel. 07634/401-2422
jochen.kleissler@vb-breisgau-sued.de

 

Michael Balge

Michael Balge

Teamleiter Gewerbekundenbetreuer

Tel. 07634/401-2326
michael.balge@vb-breisgau-sued.de

 

 

 

 

Raphael Höfler

Raphael Höfler

Gewerbekundenbetreuer

Tel. 07634/401-2402
raphael.hoefler@vb-breisgau-sued.de

Thorsten Schmitt

Thorsten Schmitt

Gewerbekundenbetreuer

Tel. 07634/401-2321
thorsten.schmitt@vb-breisgau-sued.de

 

Thomas Schnell

Thomas Schnell

Gewerbekundenbetreuer

Tel. 07634/401-2224
thomas.schnell@vb-breisgau-sued.de

 

Sabine Wolter

Sabine Wolter

Gewerbekundenbetreuerin

Tel. 07634/401-2403
sabine.wolter@vb-breisgau-sued.de