Bernd Klott

Bernd Klott

Bereichsleiter Private Banking

Tel. 07634/401-1505
bernd.klott@vb-breisgau-sued.de

 

Martin Burkhard

Martin Burkhard

Vermögensmanager

Tel. 07634-401-2112
martin.burkhard@vb-breisgau-sued.de

 

 

Martina Dietsche

Martina Dietsche

Vermögensmanagerin

Tel. 07634-401-2313
martina.dietsche@vb-breisgau-sued.de

 

 

Michael Höfflin

Michael Höfflin

Vermögensmanager

Tel. 07634/401-2032
michael.hoefflin@vb-breisgau-sued.de

 

Claus Rebbe

Claus Rebbe

Vermögensmanager

Tel. 07634/401-2412
claus.rebbe@vb-breisgau-sued.de

Matthias Neymeyer

Matthias Neymeyer

Vermögensmanager


Tel. 07634/401-2214
matthias.neymeyer@vb-breisgau-sued.de

 

Bastian Elsner

Bastian Elsner

Assistenz Private Banking

Tel. 07634/401-2033
bastian.elsner@vb-breisgau-sued.de

 

Häufige Fragen

Wer ist mein Ansprechpartner?

Wir sind Ihr zentraler Ansprechpartner und koordinieren für Sie die angebotenen Lösungen der  Genossenschaftlichen FinanzGruppe Volksbanken Raiffeisenbanken.